5221

Весь в белом

Mio Technology представляет видеорегистратор в эксклюзивном цвете
Вот и до производителей видеорегистраторов добралась модная волна – теперь появились устройства с привлекательным дизайном и белоснежным корпусом. При этом Mio MiVue 388W остается весьма продвинутым «малым», вооруженным по последнему слову техники.
Поделиться

Изображение Весь в белом

Мы привыкли к тому, что традиционные видеорегистраторы – это черные коробочки с объективами, без малейшего намека на внешнюю привлекательность. Записать, показать – пожалуйста, а дизайн – извините-подвиньтесь. Но и из правил бывают исключение, и Mio MiVue 388W тому доказательство. Новинка – полная противоположность своим «коллегам по цеху». Впрочем, привлекательный дизайн далеко не единственное, чем отличается регистратор, устройство относится к семейству Mio MiVue и, соответственно, предлагает максимум возможностей.

Во-первых, самое главное – камера. Она 5-мегапиксельная, поддерживает запись в разрешении 1920х1080 точек с частотой 30 кадров в секунду. Предусмотрено автоматическое переключение между дневным и ночным режимами съемки. При ударе чувствительный сенсор движения и акселерометр активируют запись видео, защищенного от стирания. Это происходит как во время движения автомобиля, так и во время «отдыха» на парковке. Угол обзора – 120 градусов. Запись ведется на карты памяти формата microSD емкостью до 32 ГБ (до 30 часов видео). Слот для установки карт расположен максимально удобно для быстрой замены в случае необходимости. Для быстрого просмотра отснятого материала имеется 2,4-дюймовый дисплей с антибликовым покрытием.

Во-вторых, устройство имеет встроенный GPS-приемник. Высокочувствительный датчик автоматически запишет и отобразит координаты местоположения, направление и скорость движения. Благодаря интегрированной базе камер фиксации скорости водитель своевременно будет предупрежден о приближении к участку, контролируемому радарами.

В-третьих, новинка оснащена собственным аккумулятором емкостью 470 мАч – видеорегистратор можно в любой момент отключить от зарядки, вынуть из крепления и выйти из машины, чтобы продолжить съемку фото или видео. Батарея позволяет видеорегистратору работать даже тогда, когда двигатель автомобиля заглушен.

Видеорегистратор Mio MiVue 388W уже появился в продаже по рекомендованной розничной цене 7990 рублей.