10964

Chery Tiggo FL получил «автомат»

Китайская Chery расширяет список комплектаций популярного городского кроссовера
Chery Tiggo FL – российский бестселлер китайской марки – выходит на наш рынок в модификация с автоматической трансмиссией в сочетании с бензиновым мотором 1,8 л мощностью 132 л.с. Автомобиль с «роботом» стоит смешные по нынешним временам 699 900 рублей.
Изображение Chery Tiggo FL получил «автомат»

Кроме новой трансмиссии, Chery Tiggo FL в исполнении Comfort получил еще и задние датчики парковки. А в стандартное оснащение кроссовера входят антиблокировочная система тормозов (ABS) с системой распределения тормозных усилий (EBD), светодиодные ходовые огни, литые диски, полноразмерное запасное колесо, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, подогрев передних сидений, регулировка рулевой колонки по высоте, четыре электрических стеклоподъемника, кондиционер и аудиосистема с CD и MP3 с кнопками управления на руле. Напомним, что стартовая цена автомобиля начинается с 655 900 рублей. Модель предлагается с двигателями объемом 1,6, 1,8 и 2 литра. Кроссовер можно приобрести в кредит по одной из программ Chery Finance, предлагающих привлекательные процентные ставки и срок кредитования от 1 до 7 лет.

Между тем, как уже писал портал «АвтоВзгляд», с 15 февраля 2016 года ожидается повышение цен на все комплектации Chery Tiggo FL кроме модификаций с бензиновым двигателем 1,8. Эта линейка производится на заводе «Дервейс» в Черкесске, что делает ее менее подверженной валютным колебаниям.