1798

Внедорожник Oting «Паладин» появился в продаже на российском рынке

Автомобиль уже доступен у официальных дилеров марки

Китайская компания Sinomach Automobile объявила о российском старте продаж внедорожника «Паладин», созданного на платформе Nissan Terra. Новинка стала первенцем бренда на отечественном рынке легковых автомобилей.

Поделиться
Изображение Внедорожник Oting «Паладин» появился в продаже на российском рынке

Рамный «проходимец» для нашей страны был адаптирован, причем главным изменением стал полностью новый салон. Напомним, что «Паладин», уже побывавший на тесте у портала «АвтоВзгляд» оснащен 2-литровым бензиновым турбомотором Mitsubishi 4K31 с топливным насосом высокого давления и вихревым нагнетателем. Силовой агрегат мощностью 218 л.с. и крутящим моментом в 360 Нм работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF и жестко подключаемым полным приводом с понижающей передачей и тремя блокировками дифференциалов.

В оснащение «Паладина» входят мультимедиа с 12-дюймовым экраном и шестью динамиками, светодиодная оптика, беспроводная зарядка для смартфона, люк с электроприводом, парктроники, система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, интеллектуальная система помощи водителю ADAS и система электронного контроля устойчивости ESC. Внедорожник предложен в четырех комплектациях по цене от 3 799 000 до 4 499 000 рублей.

На старте продаж Oting «Паладин» доступен у официальных дилеров в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Кирове, Пензе, Самаре, Барнауле и Краснодаре. Однако, как сообщили порталу «АвтоВзгляд» представители бренда, до конца 2024 года в России появится не менее 60 дилеров марки.