По статистике агентства «Автостата», в 2024 году сегмент пикапов в России вырос на 65%. И следуя трендам, концерн Sinomach Auto, представляющий в РФ бренд Oting, усиливает свое присутствие в нашей стране двумя новыми моделями.
Oting Z9, как подчеркивает дистрибутор, выделяется своим футуристичным дизайном, включающим Z-образную оптику, мощным силовым агрегатом, продвинутым адаптивным «круизом», клиренсом в 270 мм и просторным салоном. Однако более подробная информация о технических характеристиках и комплектациях новинки станет известна ближе к началу продаж.
Rich 7, созданный на платформе Nissan Navara, повторяет классические черты этого своего «предка». Среди особенностей дизайна — Х-образная решетка радиатора и светодиодная оптика. Длина автомобиля составляет 5287 мм, а клиренс достигает 210-215 мм. Других ТТХ, как и в первом случае, пока нет
Но уже сейчас Sinomach Auto заявила, что обе модели успешно завершили тесты в Китае и теперь их ожидает процесс сертификации в российской лаборатории, аккредитованной Росстандартом. Представители компании также подчеркнули, что уже располагают в РФ сетью из 36 дилерских центров и планируют дальнейшее увеличение их числа.