15753

Жаркий, летний, твой Chery

Китайский автопроизводитель готовится к Чепионату Европы по футболу
Представительство марки Chery в России предлагает всем неравнодушным к футболу присоединиться к закрытому просмотру матча «Россия-Англия» в спортбаре своего города, принять участие в конкурсах и выиграть ценные призы. Для этого необходимо в период с 11 мая по 11 июня 2016 года пройти тест-драйв любого автомобиля марки Chery, предварительно оформив заявку на сайте football.chery.ru.
Изображение Жаркий, летний, твой Chery

В мероприятии «Жаркий, летний, твой!», приуроченном к Чемпионату Европы по футболу-2016, принимают участие официальные дилерские центры Chery в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже, Архангельске, Северодвинске, Сыктывкаре, Орле, Курске, Нефтекамске, Иваново, Краснодаре, Уфе, Стерлитамаке, Пскове, Мурманске, Тольятти, Челябинске, Симферополе, Самаре.

Участники тест-драйвов будут приглашены на футбольную веЧЕРИнку: организованный просмотр матча «Россия-Англия» в спортбаре своего города вечером 11 июня 2016 года, где будут предложены закуски и пиво, а также организованы различные активности, конкурсы и розыгрыши призов от Chery.