1294

Доступен российский прайс-лист на Honda Crosstour

Поделиться

Как уже сообщал ранее портал «АвтоВзгляд», официальный старт продаж обновленной модели Honda Crosstour намечен на 26 апреля 2013 года. И вот стала известна заявленная стоимость на комплектации новой версии кроссовера.

Базовую комплектацию Executive снарядили 2,4-литровым силовым агрегатом I-VTEC мощностью 194 л.с, работающий в связке с 5-ступенчатым «автоматом». В стандартный комплект опций входят мультиинформационный и навигационный сенсорные дисплеи, 2-зонный климат, подогрев всех кресел и зеркал, электропривод передних кресел и зеркал, круиз-контроль, камера заднего вида, датчик света и автокорректор фар, электрические стеклоподъемники всех дверей, люк с электроприводом, Hands Free, Bluetooth, AUX, USB, аудиосистема с сабвуфером, CD-чейнджером и 6 динамиками, а также ABS, VSA, LaneWatch, EBD и BA. Стартовая цена этой версии составляет 1 599 000 рублей.

В комплектациях Premium и Premium Navi «хонду» оборудовали шестицилиндровым (с системой деактивации цилиндров) мотором i-VTEC объемом 3,5 литра, выдающим 281 л.с. и агрегатируемым с автоматической «шестиступкой». В варианте Premium кроссовер оснастили системой автозапуска и доступа в авто «без ключа». Стоимость такой машины обойдется покупателю в 1 929 000 рублей.

Особенностью версии Premium Navi является наличие интеллектуальной навигационной системы с RDS TMC мониторингом дорожных заторов. Вдобавок, здесь предусмотрен мультимедийный аудио-видеопроигрыватель. Crosstour в такой вариации будет стоит на порядок выше, а именно 1 999 000 рублей.