90276

Неожиданные ракурсы возмутительного заезда по Москве мажоров из Академии ФСБ

Хамить «верхом» на Gelandewagen стало модным у будущей элиты страны
Интернет и СМИ «колбасит» очередной факт автохулигантства сильных мира сего. На этот раз отметились выпускники Академии ФСБ, парализовавших движение в Москве 30-ю Gelandewagen. Перекрывая столичные трассы, создавая аварийные ситуации они праздновали окончание престижного вуза. Оценки поведению будущих офицеров не дало ни одно силовое ведомство.
Изображение Неожиданные ракурсы возмутительного заезда по Москве мажоров из Академии ФСБ

Скандалы последних недель то с покатушками на «Гелике» отпрыска одного из топ-менеджеров компании «Лукойл», то с дрифтованием на все том же немецком внедорожнике в центре города на глазах у полицейских сына махачкалинского вице-мэра померкли на фоне того шоу, что устроили будущие силовики. 30 Gelandewagen за считанные минуты показали всем гражданам России, кто на самом деле в доме хозяин и кого всем нам стоит бояться. Очень бояться, ведь именно эти безбашенные, охамевшие от безнаказанности и шальных денег нелюди и будут руководить страной через некоторое время. А в том, что они останутся безнаказанными, сомнений почему-то нет никаких.

Ведь этот мажорский заезд состоялся почти десять дней назад (это обывателю о нем стало известно только сегодня), и о нем просто не могли не узнать руководители города, страны и всех силовых ведомств, где, кстати сказать, и предстоит служить этим «героям» – ФСБ России, ФСО, СВП, ФАПСИ, ФПС, Минобороны. И никто – никто! – не дал этой выходке не то что адекватной, а вообще оценки.

Лишь отставной гэбэшный генерал Михайлов что-то там пробурчал о нарушении режима конспирации будущих разведчиков-шпионов-резидентов, ни слова не сказав ни о той реальной опасности, что нарушая все мыслимые правила и законы, создавало на дороге подрастающее поколение силовиков; ни о моральном облике будущих мастеров плаща и кинжала. Так что мы с уверенностью можем говорить, что в этот раз встретились с истинным и очень мерзким лицом российской власти. Пусть и будущей.