27-я «Олдтаймер-галерея» – не огонь!

  • В минувшие выходные в московском парке "Сокольники" состоялась 27-я "Олдтаймер-галерея" – ежегодная выставка классических автомобилей. Посетители мероприятия могли полюбоваться уникальными отечественными и зарубежными ретро-машинами: «Москвичами», «Кадиллаками», «Бьюиками» и другими авто.
  • Надо сказать, что ценник без малого в 1000 рублей для откровенно скудной экспозиции – это чересчур много. По большому счету те, кто рассчитывал увидеть очередную порцию уникальных автораритетов (чем, в общем-то, и славится эта выставка), получили удовольствие лишь от знакомства с пожарной техникой прошлых лет.
  • Ключевая тематическая экспозиция была посвящена столетию пожарной охраны СССР. Под одной крышей собрались практически все сохранившиеся в центральной России машины – от экземпляров, произведенных в позапрошлом столетии, до техники, использующейся в нашей стране и по сей день.