4182

Ниссан Центр Кунцево примет участие в выставке «Вездеход» в Крокус Экспо

С 22 по 25 февраля 2012 г. в Москве в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет специализированная международная выставка транспортных средств повышенной проходимости «Вездеход».
Поделиться

Изображение Ниссан Центр Кунцево примет участие в выставке «Вездеход» в Крокус Экспо

Планируется, что выставка представит весь спектр автомобилей – внедорожников и кроссоверов, различные типы вездеходов, квадроциклов, снегоходов, бигфутов, буксировщиков и другой техники, используемой как для активного отдыха, так и для решения производственных задач. 

Официальный дилер Ниссан ТЦ Кунцево представит на выставке свои высокотехнологичные и практичные внедорожники Nissan X-trail и Nissan Pathfinder с уникальной технологией полного привода ALL-MODE 4x4. Подобно диким животным, которые приспосабливаются к окружающей среде, эта «умная» система полного привода в автомобилях Nissan обеспечивает максимальную мощь и управляемость в сложных условиях. Асфальт или грязь, лед или снег, камни или песок – система сама определит недостаток сцепления с дорожным покрытием и направит крутящий момент к требуемому колесу. 

Приглашаем Вас посетить выставку «Вездеход» и стенд официального дилера Nissan ТЦ Кунцево. 

Вы найдете нас с 22 по 25 марта в Павильоне №2 выставочного центра Крокус Экспо.

Часы работы выставки:

  • 22 - 24 февраля 2012 г. с 10.00 до 18.00.
  • 25 февраля 2012 г. с 10.00 до 16.00.