6444

Объявлены цены на Nissan Sentra

Дебютировавшая на ММАС-2014 модель обзавелась прейскурантом
Nissan обнародовал прайс-лист цену на свою новую модель для российского рынка – Sentra. У дилеров машина будет стоить от 680 000 до 914 000 рублей.
Поделиться
Изображение Объявлены цены на Nissan Sentra

Новая модель Sentra призвана занять нишу в российской линейке Nissan между Almera и Teana. Машину будут собирать на заводе в Ижевске. Оснащаться она будет единственным двигателем: объемом 1,6-литра и мощностью 117-сильными мотором. Вариантов трансмиссии два: пятиступенчатая «механика» или вариатор.

Nissan Sentra будет доступен в четырех комплектациях: Welcome, Comfort, Elegance и Tekna. Начальная комплектация – Welcome – подразумевает наличие ESP, двух подушек безопасности, электростеклоподъемники, бортовой компьютер, кондиционер, подогрев передних сидений, многофункциональное рулевое колесо и 4 динамика аудиоподготовки, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом и 16" стальные колесные диски R16. Цена машины составляет Стоимость автомобиля в комплектации Welcome составляет 679 000 рублей.

В максимальной комплектации – Tekna – в машине будет установлен полный набор систем оборудования салона, ксеноновые фары головного света, светодиодные дневные ходовые огни, кожаную отделку сидений и такие мультимедийные преимущества как навигационная система NissanConnect с цветным сенсорным ЖК-дисплеем 5.8" с камерой заднего вида. В данной комплектации Sentra оснащается 17" легкосплавными колесными дисками с шинами 205/50R17. Стоимость автомобиля в комплектации Tekna составляет 914 000 рублей.