10756

Новый Duster: фото и первые подробности

Самый дешевый европейский кроссовер обновится нынешним летом
Компания Renault представила несколько изображений обновленного кроссовера Duster, а также сообщила, что «автомобиль получит новые мощные двигатели и уникальное оборудование, специально разработанное для российского рынка».
Поделиться
Изображение Новый Duster: фото и первые подробности

Кроме того, что старт продаж обновленного Renault Duster намечен на середину лета, никаких подробностей об этой популярной модели не сообщается. Автомобиль, представленный на нашем рынке в 2012 году, пережил единственное обновление уже на следующий год после старта продаж. Модель получила некоторые изменения в экстерьере, расширился список оборудования и была модернизирована передняя панель салона.

Производство французского бюджетного кроссовера, построенного на глобальной платформе B0, налажено на площадке московского завода «Рено Россия». По предварительной информации, следующее поколение Duster, дебют которого ожидается в 2017 году, получит семиместную версию.

В настоящее время на российском рынке Renault Duster предлагается с передним и полным приводом, с бензиновыми силовыми агрегатами объемом 1,6 и 2,0 л, а также с 1,5-литровым дизелем. Цены Renault Duster варьируются от 584 000 до 918 000 рублей.