21721

Особенности новой версии Volkswagen Polo Allstar

Седан в свежем исполнении выйдет в январе
Компания Volkswagen анонсирует выход на российский рынок новой версии седана Polo под названием Allstar. С января автомобиль будет доступен для заказов во всех официальных дилерских центрах марки.
Поделиться
Изображение Особенности новой версии Volkswagen Polo Allstar

Новая версия Polo Allstar отличается от стандартной лишь незначительными декоративными дополнениями: оригинальными колпаками на колесах, обивкой сидений, шильдиками на кузове и накладками на порогах, кожаным рулем с прострочкой, вставками в интерьере «Silver Silk Matt», а также металлическими накладками на педалях. Для версии Allstar также доступен новый эксклюзивный цвет кузова «Сopper Orange». В базовую версию входит мультимедийная система RCD 230 с поддержкой CD, AUX, USB, SD и Bluetooth.

Как и у других седанов Polo , на выбор предлагаются два 1,6-литровых мотора российского производства мощностью 90 л.с. и 110 л.с., а также пятиступенчатая механика или шестиступенчатый «автомат».

Зато цена Polo Allstar стартует от 614,900 рублей, в то время как у обычной версии – от 524 900 руб. На автомобиль дается трехлетняя гарантия, в том числе на 12 лет от сквозной коррозии кузова.

Немецкий седан уверенно держится на четвертой позиции в рейтинге продаж российского авторынка. Мало того, в прошлом месяце он оказался едва ли не единственным из бюджетников, продемонстрировавшим положительную динамику: в ноябре его раскупили в количестве 4732 экземпляров, что на 634 больше, чем за тот же месяц прошлого года.