Как сообщили порталу «АвтоВзгляд» собственные источники на Волжском автозаводе, первые «голые» «Приоры» уже сошли с конвейера и вот-вот машины появятся у дилеров. Впрочем, в ряде автосалонов, как уже было сказано, заявки на условную новинку уже принимают.
Точнее сказать, записывают лишь данные клиента и по факту поступления авто обещают перезвонить – именно так называется у АВТОВАЗа покупка машины по предзаказу. Никакой конкретикой о сроках появления живого автомобиля представители дилерских центров не располагают, как, собственно, и не могут ответить на вопросы по дополнительному оборудованию и возможным вариантам приобретения.
Иначе говоря, купить LADA Priora вроде бы можно, но в то же время нельзя. Остальные дилеры и вовсе оформлять предварительный заказ отказываются.