19338

По трассе М-11 владельцы BMW поедут бесплатно

Предложение распространяется на всю баварскую технику вне зависимости от типа и года выпуска
Как сообщили порталу «АвтоВзляд» в российском офисе, с 01 июня по 31 августа баварская фирма запускает специальную программу. Для всех водителей автомобилей, мотоциклов и макси-скутеров BMW предоставляются особые условия проезда по скоростному участку трассы М-11 от Москвы до Солнечногорска в обоих направлениях.
Поделиться
Изображение По трассе М-11 владельцы BMW поедут бесплатно

Для того, чтобы бесплатно прохватить по скоростной трассе, надо при выезде предъявить полученный на въезде талон на контрольном пункте, отмеченном логотипами бренда и надписью: «Выезд для BMW». В эторм случае плата за проезд не взимается.

Напомним, что скоростной участок «Москва-Солнечногорск» новой трассы М11 был открыт осенью 2014 года. Причем до недавнего времени по этой дороге можно было ездить совершенно бесплатно, пока во второй половине 2015-го не начали работать контрольные пункты. Тарифы за проезд оказались просто драконовскими. Так, за путь от МКАДа до аэропорта Шереметьево приходилось выкладыватоь 250 рублей. А доехать до Солнечногорска тянуло на все 500. Естественно за такие деньги большинство пользователей перестали ездить по этому маршруту, предпочитая пробки на старой «Ленинградке». В феврале тарифы снизили на треть, но ситуацию это не изменило. Поэтому владельцам BMW можно только позавидовать.