4692

Когда покажут новый Honda Civic

Презентация будет транслироваться в сети в прямом эфире
Honda Civic десятого поколения дебютирует совсем скоро, причем презентация новой модели пройдет в прямом эфире известного интернет-канала. По сообщениям производителя, новая генерация Civic будет одной из самых экономичных и производительных в своем классе.
Поделиться
Изображение Когда покажут новый Honda Civic

Официальная премьера новой Honda Civic состоится 16 сентября 2015 года в прямом эфире на канале YouTube при участии рок-группы Night Riots. Новая генерация получит наддувные моторы с прямым впрыском семейства Earth Dreams VTEC Turbo. По предварительной информации, в гамму двигателей войдет 1,5-литровый турбоагрегат мощностью 150 л. с. и 203 Нм крутящего момента, который будет работать в паре с шестиступенчатой «механикой» либо новым бесступенчатым вариатором CVT.

Новый Civic получит комплекс современных систем безопасности, включающий такие технологии, как контроль полосы движения (LDW), предупреждение о столкновении (FCW), активный круиз-контроль и т.д  

Как писал «АвтоВзгляд», ближайшая премьера нового Civic, которая будет транслироваться скорей всего из Детройта, ограничится лишь визуальной демонстрацией, тогда как технические подробности производитель откроет только в Лос-Анджелесе. Отметим, что компания Honda отложила на несколько месяцев премьеру заряженной версии Type R, а также Civic в кузове хетчбэк и купе.

Напомним, что недавно головной офис японской марки отказался от помощи российского представительства Honda Motor Rus по продаже автомобилей на отечественном рынке, однако планы по объему реализации до конца года все же будут выполнены.