4514

Toyota объявляет о скидках на Hilux

Специальные предложения действуют до конца ноября
В преддверии сезона скидок компания Toyota объявила о дополнительных бонусах на приобретение нового пикапа Hilux. Специальные предложения действуют до конца ноября, но, по всей вероятности, на этом сюрпризы от Toyota не закончатся.
Поделиться
Изображение Toyota объявляет о скидках на Hilux

Сэкономить 150 000 рублей можно при покупке модели Toyota Hilux 2015 года выпуска в комплектации «Комфорт» с двигателем 2,4 литра. Предложение действует только при условии предоставления клиентом старого автомобиля по программе Trade-in в счет оплаты части стоимости нового Toyota Hilux.

Японский рамный полноприводный пикап продается в России в трех комплектациях по цене от 1 499 000 до 2 135 000 руб. В силовую линейку входит два дизельных двигателя объемом 2,4 и 2,8 л мощностью 150 и 177 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии на выбор предлагается шестиступенчатая «механика» или «автомат».

Отметим, что Toyota Hilux – один из самых популярных пикапов в России. В своем сегменте он стал лидером продаж в августе и сентябре, показав рост по сравнению с прошлым годом на 2,1% и 0,4% соответственно. Всего за три квартала текущего года было продано 2 147 экземпляров. Напомним, что сегмент пикапов пользуется наименьшим спросом в России наряду с субкомпактными малолитражками А-класса.