15217

Китайские авто становятся одними из самых доступных на рынке

Chery расширяет программу Chery Finance
Не просто стагнирующий, а катящийся ко всем чертям российский авторынок, как, впрочем, и отечественная экономика в целом, не оставляет большинству из нас надежд обзавестись в этом году новыми «колесами». Особенно если учесть, что значительное число марок уже объявило о грядущем подорожании. Впрочем, если вы не очень привередливы, шансы купить не очень дорогое новое авто все же есть...
Изображение Китайские авто становятся одними из самых доступных на рынке

При этом речь идет не о поделках исконно российского автопрома, не радующего ни качеством, ни функционалом, ни ценой своих машин (АВТОВАЗ, напомним, в этом году уже пять раз повышал цены), а об упорно цепляющихся за потребителя «китайцах». А почему бы и нет, если принять во внимание богатую комплектацию даже самых бюджетных модификаций «поднебесных» машин, не хуже чем у тольяттинцев качество сборки, подтвержденную официальными краш-тестами безопасность и, наконец, условиями их приобретения?

Та же Chery – самая, между прочим, узнаваемая китайская марка в России – не устает предлагать автолюбителям всевозможные потребительские «вкусности»: от скидок, до любопытных кредитных условий. Напомним, что в нынешнем году ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» запустило уже две льготных кредитных программы (Chery Finance – с нулевой процентной ставкой и «Золотой Стандарт» – с минимальным и дифференцированным процентным «обременением» по кредиту). И вот сегодня запустила третью. Точнее – расширило условия программы Chery Finance. В ее рамках появились специальные предложения, позволяющие приобрести в кредит по ставке от 5,5% годовых кроссоверы Tiggo FL, Tiggo 5, седан Bonus 3 и хетчбэк IndiS.

– По условиям новой программы, – разъяснили порталу «АвтоВзгляд» представители Chery, – покупатель может выбрать один из двух вариантов кредита: без оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика или сего оформлением. В первом случае минимальная ставка составит 6,0% годовых при первоначальном взносе от 30% стоимости автомобиля и сроке кредитования от одного года до пяти. Во втором минимальная ставка – 5,5% годовых при тех же условиях.

При этом, заметим, и без всяких скидок-льгот цены на модельный ряд Chery даже в нынешних условиях остаются вполне бюджетными: IndiS стоит от 419 000 рублей, Bonus 3 – от 485 900, Tiggo FL – от 655 900 и «пятизвездный» Tiggo 5 – от 799 000.