9190

Skoda по-прежнему сохраняет скидки

Выгодные условия действуют на все автомобили чешской марки
На фоне январского подорожания ряда производителей компания Skoda не только сохраняет свои бонусные программы, но даже их расширяет. Специальные акции на приобретение чешских моделей будут действовать до 31 января.
Поделиться
Изображение Skoda по-прежнему сохраняет скидки

Сложно представить, что произойдет с ценами Skoda в феврале, но пока при покупке кроссовера Yeti 2015 модельного года вы по-прежнему сэкономите 220 000 рублей. Что касается машин, сошедших с конвейера в этом году, то в комплектациях Active, Ambition и Style их можно приобрести с выгодой до 50 000 рублей. Бонусы до 190 000 рублей сохраняются при покупке представителей семейства Octavia 2015 года, включая версии Combi, Scout и RS.

Выгодные кредитные предложения со ставкой от 9,9% распространяются на Rapid, Octavia, Superb и Yeti, но первоначальный взнос при этом должен составить не менее 15%. Условия программ по утилизации и trade-in предусматривают скидку в размере 20 000 рублей на модели Octavia и Yeti 2015 года выпуска. Причем клиенты могут рассчитывать на бонус в 40 000 рублей при покупке Rapid, Octavia и Yeti, сдавая не только автомобили марки Skoda, но также Opel или Chevrolet. А экономия на бизнес-флагмане Superb составит до 80 000 рублей.

Напомним, что самым востребованным на российском рынке автомобилем чешского производителя остается компактный лифтбэк Rapid: за одиннадцать месяцев прошлого года он разошелся тиражом в 22 268 единиц. Вторую позицию занимает Octavia, которая распродана в количестве 19 914 автомобилей. В целом продажи марки за прошлый год упали на 36%.