4720

«Штрафами ПДД» пользуются 2 млн человек

Мобильное приложение разъяснит ПДД и расскажет о штрафах
Компания «Reactive Phone», разработчик приложений для мобильных устройств и компьютеров, сообщила, что ее продукт «Штрафы ПДД» набрал уже в 2 миллиона активных пользователей.
Поделиться
Изображение  «Штрафами ПДД» пользуются 2 млн человек

Приложение «Штрафы ПДД» доступно для бесплатного скачивания с 2009 года. Оно приспособлено для работы на на всех современных программных платформах, включая iOS и Android. С тех пор оно было установлено на более чем 3,5 миллионах мобильных устройств!

«Штрафы ПДД» содержит базу данных, касающуюся дорожных знаков, разметки, правил дорожного движения и штрафов за их нарушение. Формат мобильного приложения позволяет получить всю необходимую пользователю информацию максимально быстро, без использования устаревших автосправочников или поиска в интернете.

Кроме того, приложение постоянно обновляется, поэтому водителю не стоит опасаться неожиданных нововведений в дорожном законодательстве и появления новых дорожных правил. Программа всегда вовремя оповестит пользователя об изменениях и поможет в них разобраться.
Информация в ней изложена доступным и понятным языком, чтобы даже начинающий автовладелец смог разобраться во всех тонкостях ПДД и чувствовать себя увереннее на дороге.

Приложение позволяет чувствовать себя уверенно на дороге, поскольку пользователь знает, что в любой спорной или конфликтной ситуации он сможет разобраться, используя конкретные правила и аргументы. Приложение поможет водителю вести юридически грамотный диалог как с сотрудниками ДПС, так и с другими участниками движения.

Полезной опцией «Штрафов ПДД» является предоставляемая им возможность проверки наличия штрафов в режиме реального времени. Благодаря этому, например, ни одно недобросовестное должностное лицо не сможет запугать водителя несуществующими неоплаченными штрафами, поскольку последний всегда будет точно информирован, когда, где и что именно он нарушил.